российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за неисправности печей в Пермской области за сутки произошло 4 пожара

Пермь, 3 декабря (Новый Регион) – Из-за неисправности печей в Пермской области за сутки произошло 4 пожара. За прошедшие сутки произошло 4 пожара по причине неправильного устройства и неисправности печей и дымоходов. В городе Березники сгорела крыша бани 2004 года постройки. В Пермском районе в деревне Усть-Курашим произошел пожар в садовом домике. Хозяин использовал для обогрева металлическую печь – буржуйку». В деревне Дёмино сгорел деревянный дом. В поселке Кукуштан произошло возгорание в магазине. Сгорела деревянная обшивка внутри пристроя, повреждена крыша.

Пермь. Другие новости 03.12.04

Продажа пиротехнических изделий детям и подросткам запрещена, – предупреждают пожарные. / Управление ГО и ЧС просит пермяков не выходить на лед. / В Перми пройдет семинар по перспективам развития представительных органов власти. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках