российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Розенбаум проведет творческую встречу в Перми 17 декабря

Пермь, 3 декабря (Новый Регион) – 17 декабря на сцене культурно-делового центра г.Перми состоится творческий вечер «Гостя Губернии» Народного артиста России Александра Розенбаума. Встреча пройдет в рамках проекта «Гость губернии».

Александр Розенбаум коренной ленинградец, родился 13 сентября 1951 года. В 15 лет Александр заинтересовался творчеством Галича, Высоцкого и Окуджавы, под влиянием которых появились его первые стихи. Началом сольной деятельности можно считать выступление 14 октября 1983 года в Доме культуры МВД им. Дзержинского в родном городе. С этого момента музыка стала его профессией.Песни Александра Розенбаума: «Вальс бостон», «Вещая судьба», «Налетела грусть», «Утиная охота», «Бабий Яр», «Черный тюльпан», «Вещая судьба», «Нарисуйте мне дом», звучащие по радио и с экранов телевизоров любимы и популярны.

Впервые «Гость губернии» выступит с авторскими концертами в гг. Кудымкаре и Нытве. Не случайно для гастролей выбрана столица Коми-Пермяцкого округа, ведь с 2005 года Прикамье приобретет статус края, объединившего нынешние Пермскую области и Коми-округ.

Пермь. Другие новости 03.12.04

Из-за неисправности печей в Пермской области за сутки произошло 4 пожара. / Продажа пиротехнических изделий детям и подросткам запрещена, – предупреждают пожарные. / Управление ГО и ЧС просит пермяков не выходить на лед. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках