российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет первое городское родительское собрание

Пермь, 3 декабря (Новый Регион) – В Перми пройдет первое городское родительское собрание.8 декабря 2004 года, в 18.00, в большом зале Культурно-делового центра соберутся руководители пермского образования, директора школ, родители, представители общественных организаций, депутаты ЗС и Пермской городской Думы, директора крупнейших предприятий Перми. Все они – участники первого городского родительского собрания.

Главная тема для обсуждения – участие родительской общественности в соуправлении школой. В рамках собрания будет представлен опыт пермской школы №44, в которой был создан первый в Перми управляющий совет. Для присутствующих будут работать консультативные пункты.

По итогам собрания предполагается принятие резолюции о роли родителей в жизни школы и создание рабочих групп по разработке соответствующей нормативной базы.

Пермь. Другие новости 03.12.04

Сегодня в Перми состоялось региональное совещание генеральных директоров энергокомпаний Бизнес-единицы №1. / В Перми пройдет выставка студентов и преподавателей Уральского филиала Российской Академии живописи, ваяния и зодчества. / 7 декабря в Перми откроется мемориальная доска памяти Евгения Панфилова. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках