российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более двухсот тыс. рублей удалось выручить организаторам благотворительного аукциона для детей с ограниченными возможностями в Чайковском (Пермский край)

В муниципальном социальном реабилитационном центре «Восхождение» (г. Чайковский) состоялся благотворительный аукцион «Открытое сердце». Организаторами мероприятия выступила редакция информационного еженедельника «Частный интерес» при поддержке администрации Чайковского муниципального района.

Целью акции стала материальная поддержка детей с ограниченными возможностями. Все они представили на аукцион художественные работы, выполненные своими руками, – картины, вышивки, аппликации различных видов техники, поделки из бересты, мягкие игрушки и изделии из сухих трав, изделия из бисера и вязаные крючком. Всего на аукцион было представлено 29 лотов.

Мероприятие длилось более двух часов. За это время организаторам удалось выручить более двухсот тысяч рублей. Денежные средства будут переданы детям и их родителям, а также опекунам, и будут расходоваться только в интересах ребенка. В течение семи дней после аукциона получатели средств должны отчитаться в ТУ Минсоцразвития по Чайковскому району, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Чайковского муниципального района.

Пермь. Другие новости 27.02.07

В Пермском крае число договоров ипотеки жилых помещений увеличилось на 60%. / Прокуратура и директор Поносов не согласны с решением суда. / В число приоритетных расходов бюджета Перми включены оплата транспортных услуг «скорой помощи» и приобретение обмундирования для милиции. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках