российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Большинство пермяков уверены, что самые выгодные вложения – в недвижимость

Пермь, 6 декабря (Новый Регион) – Большинство пермяков уверены, что самые выгодные вложения – в недвижимость. Об этом свидетельствуют итоги опроса, проведенного на минувшей неделе сайтом Пермонлайн. 67% опрошенных заявили, что именно недвижимость представляется им самым перспективным объектом для вложения средств.

10% – предпочитают золото, 8% – акции предприятий. 7% опрошенных признались, что не знают, куда вложить средства. Наименее популярными вариантами вложения средств стали валюта и банковские вклады – по 4%.

Всего в опросе приняли участие 367 человек.

Пермь. Другие новости 06.12.04

Житель Перми получил огнестрельное ранение при попытке похищения водки. / Молодой житель Губахи устроил стрельбу на улице. / В Губахе, Александровске и поселке Звездный (Пермская область) прошли выборы глав местного самоуправления. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках