российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Объекты внешнего благоустройства Перми получат паспорта

Создание проектов на будущее станет приоритетным в 2007 году для властей Перми. По словам главы города Игоря Шубина, кроме реализации текущих планов, каждая отрасль должна иметь свой портфель проектов, которые могут быть реализованы в перспективе. К примеру, уже в этом году только на проектирование рабочей документации для производства работ на объектах внешнего благоустройства Перми будет направлено порядка 100 млн. рублей. Кроме этого, все объекты внешнего благоустройства пройдут процедуру паспортизации.

Напомним, в прошлом году в Перми выполнена реконструкция общей площадью более 14, 6 тыс. кв. метров, проведен капитальный ремонт автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием на площади 208,7 тыс. кв. метров, покрытие трамвайных путей железобетонными плитами выполнено на площади 11, 8 тыс. кв. метров. В 2007 году работа по ремонту и благоустройству городских улиц будет продолжена. Приоритетным останется и реконструкция сетей наружного освещения. По словам Игоря Шубина, в программу «Светлый город» в текущем году включен Дзержинский район города, где будет проводиться устройство кабеля и устанавливаться светильники.

Пермь. Другие новости 27.02.07

На реализацию мероприятий адресной инвестиционной программы в 2007 году из бюджета Перми выделено 363, 4 млн. рублей. / В Устав Перми будут внесены изменения. / Ветеранам нужна высокая пенсия, хорошее лечение, льготные лекарства и бесплатный проезд (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках