российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 марта в Прикамье будет рабочим днем

9 марта в Пермском крае официально объявлено рабочим днем. Как сообщили «Новому Региону» в государственной инспекции труда по Пермскому краю, Постановление Правительства о переносе праздничных дней не выходило, а потому пятница 9 марта считается обычным будним днем. Отдыхать пермяки будут 8 марта, а затем 10 и 11 числа.

Между тем, рассчитывать на продолжительные выходные дни трудовые коллективы смогут только через месяц – в мае. Согласно производственному календарю, суббота 28 апреля будет объявлено рабочим днем, а 30 апреля и 1 мая – выходными.

Пермь. Другие новости 27.02.07

В СИЗО г.Перми задержан 25-летний наркодилер. / В Пермском техническом университете началась реализация стипендиальной программы Freedom Fund. / Завтра не будет воды в микрорайоне Комсомольский в г.Перми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках