российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В период февральских морозов компания «Пермэнерго» обеспечила надежность электроснабжения всех потребителей, не допустила серьезных аварий и инцидентов на своих электросетях

В период февральских морозов компания «Пермэнерго» обеспечила надежность электроснабжения всех потребителей, не допустила серьезных аварий и инцидентов на своих электросетях. Электрические сети ОАО «Пермэнерго» без каких-либо серьезных сбоев и неприятностей для потребителей перенесли сильные холода, нагрянувшие в Пермский край в последние дни календарной зимы.

Повсеместно на территории Пермского края с 22 по 25 февраля стояла морозная погода. В ночное время столбик термометра опускался местами до отметки в минус 36 градусов. В частности, самые низкие температуры были зафиксированы в Березниковском и Чайковском районах. Тем не менее, в эти дни на высоковольтных линиях напряжением 35-110 кВ не произошло ни одного сбоя, который повлек бы за собой перерывы в электроснабжении.

Мелкие повреждения или неполадки возникали только в распределительных сетях филиалов «Пермэнерго». В основном они были вызваны порывистым ветром, скорость которого достигала 15 м/сек. В большей степени ветер доставил хлопот энергетикам Центральных и Чайковских электрических сетей, обрывая провода линий электропередачи, находящихся в их зоне ответственности. Но оперативно-выездные бригады своевременно устраняли последствия разгула стихии.

Пермь. Другие новости 27.02.07

В Перми пассажирская Газель врезалась в легковой Опель. / 1 марта будут вручены первые в Прикамье сертификаты на материнский капитал. / В Перми пассажирская Газель врезалась в легковой Опель. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках