российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В школе Верещагино замерзают дети и учителя (Пермский край)

В школе № 121 города Верещагино (Пермский край) замерзают дети и учителя. В котельной школы произошла авария, в результате которой из строя вышел котел отопления. Его монтаж осуществлялся еще в советское время, поэтому найти ему замену той же марки оказалось непросто.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении образования Верещагинского района, в настоящее время температура в учебных классах составляет всего 13-14 градусов тепла вместо 17-18 нормативных. Дети и учителя занимаются в верхней одежде, уроки сокращены до 30 минут. По словам специалистов управления образования, ситуацию ухудшило еще и то, что школа находилась в течение недели на карантине по гриппу, и здание окончательно «остыло». Сейчас из двух зданий школы функционирует только одно: начальная школа закрыта, школьники среднего и старшего звена продолжают учиться.

Как сообщили в районном управлении образования, администрация Верещагино принимает все необходимые меры по возобновлению подачи тепла.

Пермь. Другие новости 27.02.07

Новым остановкам общественного транспорта на Шоссе Космонавтов в Перми будет присвоено название «Спорткомлекс «Нефтяник». / В период февральских морозов компания «Пермэнерго» обеспечила надежность электроснабжения всех потребителей, не допустила серьезных аварий и инцидентов на своих электросетях. / В Перми пассажирская Газель врезалась в легковой Опель. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках