российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяк обморозил ноги в салоне автомобиля

За время праздника Защитника Отечества и последующих выходных дней в Перми зарегистрировано 12 случаев обморожений. Как сообщили «Новому Региону» в городской станции «Скорой помощи», все жертвы февральского мороза были вовремя доставлены в пермские медсанчасти. Одним из пострадавших оказался водитель автомобиля, который умудрился обморозить ступни ног прямо в машине. Он также был доставлен в медсанчасть. Кроме обморожений, за последние четыре дня врачами «Скорой помощи» зарегистрировано 6 случаев переохлаждений. Среди пострадавших в основном взрослые люди, все они доставлены в больницы г. Перми.

Пермь. Другие новости 27.02.07

Скандал вокруг «Макси-групп». С фаворита Росселя требуют несколько десятков миллионов рублей. / Малый бизнес в Перми развивается неплохо, – И. Запевалов. / В Перми создан Совет малого предпринимательства. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках