российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Союз потребительских обществ Пермского занял третье место во всероссийском экономическом соревновании

Союз потребительских обществ Пермского края по итогам деятельности за 2006 год занял третье место во всероссийском экономическом соревновании. Такое сообщение пришло на днях из Москвы. Пермские кооператоры получили соответствующее свидетельство Центросоюза.

За 2006 год оборот розничной торговли пермского крайпотребсоюза составил 2 млрд 575 млн руб. Это на 7,5% больше, чем в 2005 году. Отмечен также рост в сфере общественного питания, промышленного производства, заготовок.

Эти показатели оказались одними из лучших в стране и позволили пермским кооператорам среди 79 потребсоюзов субъектов федерации занять третье место.

Пермь. Другие новости 27.02.07

Частные перевозчики Перми выступили с социальной инициативой. / Пермяк обморозил ноги в салоне автомобиля. / Скандал вокруг «Макси-групп». С фаворита Росселя требуют несколько десятков миллионов рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках