российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми ликвидировано 142 несанкционированные парковки

Пермь, 6 декабря (Новый Регион) – К декабрю в Перми ликвидировано 142 несанкционированные парковки.

Напомним, до 1 декабря все «стихийные» автопарковки, располагающиеся на территории школ, больниц, спортплощадок, должны быть ликвидированы. Там же, где существующие парковки отвечали нормам и правилам, решено было их легализовать и привести нормы паркинга к общегородскому стандарту.

В результате усилий районных администраций к 1 декабря ликвидировано 142 нелегальные парковки. В настоящее время департаментом имущественных отношений подготовлены правила организации и деятельности автопарковок на территории города. Документ проходит согласовательную стадию.

Кроме того, в течение двух последних недель в департамент планирования и развития территории города подано 173 заявки на официальное оформление парковок и стоянок. Первую серию договоров с заявителями, чьи парковки соответствуют нормам, планируется заключить уже на этой неделе.

Пермь. Другие новости 06.12.04

За неделю в Пермской области выявлены 7 случаев СПИДа. / В Перми открывается выставка «Большой просмотр». / Неизвестные преступники ограбили совхоз «Цветы Прикамья». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках