российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет презентация Чернушенского района

Пермь, 6 декабря (Новый Регион) – 16 декабря культурно-политическую жизнь Перми ждет грандиозное событие. В здании КДЦ пройдет презентация-знакомство с Чернушинским районом.

В презентации примут участие руководители областной администрации и основных департаментов, деловая и политическая элита, ведущие бизнесмены Перми и соседних регионов, главы районных администраций.

Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете мероприятия, цель презентации – показать потенциальные возможности развития бизнеса на территории Чернушинского района, продемонстрировать профессиональные контакты с представителями других регионов и областей.

Участники «Дней Чернушенского района в Перми» смогут познакомиться с экономикой, социально-культурной жизнью района, перспективами развития всех отраслей. В рамках Дней в КДЦ будут действовать выставки: «Культура Чернушинского района», «Книжная летопись Земли Чернушинской», пройдут встречи с поэтами, писателями и художниками района. Важный аспект в плане мероприятий – заседание чернушинского землячества.

Пермь. Другие новости 06.12.04

В Перми ликвидировано 142 несанкционированные парковки. / За неделю в Пермской области выявлены 7 случаев СПИДа. / В Перми открывается выставка «Большой просмотр». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках