российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уровень проникновения сотовой связи в Пермской области – 22%

Пермь, 6 декабря (Новый Регион) – Уровень проникновения сотовой связи в Пермской области – 22%. Как сообщил сегодня вице-губернатор Пермской области Олег Жданов, главной задачей по развитию сотовой связи становиться ее продвижение в сельские районы области. Сейчас мощности сотовых операторов позволяют обслуживать 1,3 миллиона номеров.

В Пермской области работают четыре крупных оператора сотовой связи: Уралсвязьинформ, МТС, Мегафон, БиЛайн.

По данным аналитиков, в России лидером по уровню проникновения сотовой связи является Московская лицензионная зона – 81,4%. Что касается регионов, то здесь в первых рядах стоит Северо-Западный регион, второе место занимает Центральный макрорегион, третье – Северокавказский. Далее следуют Поволжский, Уральский, Сибирский.

Пермь. Другие новости 06.12.04

В 2005 году в Пермской области на четверть будет увеличено финансирование дорожного строительства. / В 2005 году на строительство объектов социальной инфраструктуры в Пермской области будет направлено 785 миллионов рублей, – Жданов. / «Союз-Виктан»: история криминального бренда. Расследование «НР». «Весь бизнес компании был построен на крови». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках