российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске создан городской родительский комитет (Пермский край)

В Соликамске впервые создан городской родительский комитет. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Соликамска, родительский комитет является общественной организацией, представляющей интересы обучающихся и воспитанников в образовательных учреждениях города.

Городской родительский комитет будет координировать деятельность родительских комитетов при школах и детских садах. Члены комитета смогут принимать непосредственное участие в разработке нормативных актов, затрагивающих интересы воспитанников ДОУ и школьников. Впервые у родителей появляется право участвовать в процессе приемки образовательных учреждений к новому учебному году.

Первым вопросом комитета станет наведение порядка в денежных сборах в детских учреждениях. Администрация Соликамска уже запретила руководителям учреждений осуществлять сбор денег. Взять на себя эту инициативу сегодня должны родительские комитеты, которые сами определяют целесообразность и размеры сборов в рамках своего учреждения.

Соликамск. Другие новости 03.03.07

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов принял участие в заседании Правительства РФ. / 3, 4 и 5 марта 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край):. / Пермские журналисты вооружаются. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках