российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске с апреля повысят тарифы за услуги водоснабжения (Пермский край)

В г.Соликамске (Пермский край) с 1 апреля повысят тарифы за услуги водоснабжения. Такое решение было принято на заседании городской Думы Соликамска. Повышение связано с удорожанием электроэнергии. В связи с этим на рассмотрение депутатов были представлены новые расчеты по этим двум услугам: так, 8,29 рублей за куб. м. составил тариф за водоснабжение, 5,33 рублей за куб.м – за водоотведение. Кроме этого, к каждому из этих тарифов была представлена и надбавка, которую в рамках своей инвестиционной программы ООО «Водоканал» намерен использовать для осуществления мероприятий по повышению надежности водоснабжения города.

Таким образом, с учетом новых тарифов и надбавок для граждан, проживающих в благоустроенных квартирах при месячной норме потребления воды в объеме 7,5 куб.м., стоимость водоснабжения будет составлять 80,18 рубля с человека (рост составил 10,7%), цена за водоотведение при норме в 7,1 куб.м – 45,12 рубля с человека (рост – 14,7%).

Соликамск. Другие новости 05.03.07

Пермский сенатор Татьяна Попова вошла в список самых успешных российских деловых женщин. / Число пострадавших от суррогатов алкоголя достигло в Пермском крае 938 человек. / В Соликамске создан городской родительский комитет (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках