российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новобранцы, призванные на военную службу этой весной, будут служить в армии полтора года

В Пермском крае через месяц стартует весенняя призывная кампания. Новобранцы, призванные на службу в армию в апреле-июне, будут служить в армии полтора года вместо двух.

Напомним, сокращение сроков службы по призыву производится в соответствии с федеральным законом, принятым Правительством РФ в 2006 году. На первом этапе время службы в армии будет сокращено с 24 месяцев до 18, а затем и до 12 месяцев.

Как сообщил «Новому Региону» командующий пермским гарнизоном, военный комиссар Пермского края Александр Генералов, сокращение сроков службы вызовет по всей стране увеличение нарядов на призыв. В Пермском крае этой весной на службу в армию могут быть призваны более 5 тыс. юношей. Ранее наряд на призыв от Пермской области составлял около 3- 3, 5тыс. человек.

Пермь. Другие новости 05.03.07

В Пермь из Чеченской республики благополучно вернулся отряд милиции ГУВД. / Возобновился судебный процесс над бывшим мэром Перми Аркадием Каменевым. / В Соликамске с апреля повысят тарифы за услуги водоснабжения (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках