российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермских пассажиров городского транспорта посчитают

Завтра пермских пассажиров городского транспорта посчитают. Как сообщили «Новому Региону» в городском комитете по транспорту, завтра, 6 марта, будет организовано обследование пассажиропотока на всех городских маршрутах. Изучение пассажиропотока проводится с целью определения количества пассажиров, пользующихся проездными и льготными билетами – пенсионеров, студентов, инвалидов и т.д.

Для проведения учета пассажирам будут выдаваться бесплатно контрольные билеты различных цветов для разных категорий пассажиров. Так, синие билетики будут выдаваться пассажирам, которые пользуются федеральными проездными, черные билетики – пассажирам с муниципальными проездными, красные – студентам и коричневые – школьникам. Билетики необходимо сохранять до конца поездки.

Напомним, 17, 18 и 20 февраля комитет по транспорту администрации Перми планировал провести обследование пассажиропотока, однако по причине эпидемии гриппа обследование было отменено.

Пермь. Другие новости 05.03.07

Завтра в Перми пройдет панихида по погибшим 11 лет назад бойцам Пермского СОБРа. / Международный день 8 марта в Прикамье отметят 1 млн. 483 тыс. женщин. / Новобранцы, призванные на военную службу этой весной, будут служить в армии полтора года. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках