российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский краевой суд отказал КПРФ в иске о незаконности передачи мандата депутата ЗС от Константина Милюкова к Алексею Фролову

Пермский краевой суд отказал пермскому отделению Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) в удовлетворении иска по поводу передачи мандата депутата краевого парламента от Константина Милюкова к Алексею Фролову. Об этом сообщает еженедельник «Новый Компаньон».

Напомним, что в ходе заседания парламента 28 декабря лидер пермских коммунистов Константин Милюков подал заявление о сложении с себя депутатских полномочий без указания причины, следствием чего стала передача мандата члену выборных списков «Единой России» Алексею Фролову. Пермские коммунисты подали заявление в краевой суд, настаивая на неправомочности передачи мандата из одной фракции в другую. Первое заседание суда состоялось 1 марта: тогда коммунистам удалось отстоять право на рассмотрение иска в краевом, а не районном суде, как того требовал прокурор.

На сегодняшнем заседании краевой суд в удовлетворении иска отказал. Как ожидается, мотивировочная часть решения суда будет представлена 9 марта.

Пермь. Другие новости 05.03.07

Пермскую милицию усилят вертолетами. / Строительство в Пермском районе нового центра по производству мясопродуктов займет 5 лет (Пермский край). / Краеведческий музей Перми отчитается о работе за год. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках