российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фингруппа «Ермак» не намерена в 2007 году приобретать промышленные предприятия, а сосредоточится на розничных финансовых услугах (Пермский край)

Пермская финансовая группа «Ермак» не намерена в 2007 году приобретать промышленные предприятия, а сосредоточится на розничных финансовых услугах. Как сообщает еженедельник Business class, на минувшей неделе «Ермак» начал самую агрессивную за всю 15-летнюю историю существования группы рекламную кампанию.

Традиционно «Ермак» считается инвестиционной группой не склонной к резким движениям. В управлении компании находятся крупные фонды – объем которых превышает 4 млрд. рублей. Управляющие «Ермака» входят в рейтинг лучших российских специалистов по версии Forbes, результаты управления обеспечивают постоянный приток пайщиков.

По мнению обозревателей Business class, очевидно «Ермак» решил показать всем что, может вести агрессивные маркетинговые атаки на рынок. А активность «Ермака» в секторе популярных финансовых услуг означает смену стратегии компании, очевидно, что она не намерена в ближайшее время приобретать крупные производственные предприятия. Продав в 2006 году контрольный пакет ЗАО «Фирма «Уралгазсервис» «Ермак» не спешит снова инвестировать в местную крупную промышленность. В арсенале компании – популярные финансовые инструменты (ПИФы, брокерские услуги), проекты на потребительском рынке, проекты на рынке недвижимости. Агрессия компании в секторе массовых финансовых услуг фактически подтверждает, что крупных промышленных сделок в 2007 году «Ермак» не планирует.

Пермь. Другие новости 05.03.07

В создании концепции новой Пермской художественной галереи примут участие специалисты со всего мира. / Петербургские учителя написали письмо Путину в защиту директора Поносова. / Пермяки смогут оценить новые российские паспорта только к 2008 году. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках