российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюллетени по выборам депутатов Законодательного собрания Пермского края будут храниться еще год

Бюллетени по выборам депутатов Законодательного собрания Пермского края будут храниться еще год. Напомним, собственно выборы в краевой парламент состоялись в Прикамье в декабре 2006 года. Однако главные выборные документы, на основании которых были подведены итоги – избирательные бюллетени, будут уничтожены только через 12 месяцев. Способ для их уничтожения – сжигание или измельчение – определиться позже.

Межу тем, в настоящее время члены временной избирательной комиссии Пермского края заняты подготовкой отчетности и проведением выборов в местные органы самоуправления. Комиссией принимаются первичные финансовые отчеты партий, кандидатов и избирательных комиссии по итогам выборов, а также итоговые отчеты о расходовании средств, выделенных на подготовку и проведение выборов кандидатам в краевой парламент. Большинство из них уже поступили в комиссию и были официально опубликованы в пермских СМИ. Кандидаты, которые опоздали с предоставлением отчетности, будут наказаны административно, – сообщили «Новому Региону» в секретариате временной избирательной комиссии.

Пермь. Другие новости 05.03.07

Фингруппа «Ермак» не намерена в 2007 году приобретать промышленные предприятия, а сосредоточится на розничных финансовых услугах (Пермский край). / В создании концепции новой Пермской художественной галереи примут участие специалисты со всего мира. / Петербургские учителя написали письмо Путину в защиту директора Поносова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках