российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 Марта в Перми самыми популярными подарками станут мимозы и шоколад

Пермь готовится ко встрече Международного женского дня 8 марта. Сегодня на предприятиях и в организациях города пройдет чествование женщин, поздравление трудовых коллективов. Общегородские мероприятия состоятся в Перми завтра. В 12 часов в Центре культуры имени Солдатова пройдет концертная программа «Дарим женщинам цветы», а в 14 часов в парке им. Горького откроется праздничная программа для жителей города, посвященная 8 Марта.

Между тем, самыми популярными подарками в Международный женский день в Перми традиционно становятся цветы и шоколад. Цветы, выращенные к празднику, отличаются большим разнообразием: можно приобрести тюльпаны и гвоздики по цене 25-35 рублей за цветок, розы – 80-100 рублей и хризантемы. Последние продаются как в горшках, так и специальных колбах, празднично оформленных. Большой популярностью 8 Марта пользуются мимозы, считающиеся признаком наступления весны. Мимозы в Пермь привозят из Таджикистана. Стоимость веточки зависит от ее оформления. Так, ветку мимозы без упаковки можно приобрести за 30-40 рублей, в подарочном целлофане – за 50 и 60 рублей.

Пермь. Другие новости 07.03.07

Пермские спелеологи снимут документальный фильм о подводных пещерах Прикамья (ФОТО). / Пермь посетила известный голливудский кинопродюсер Джил Хейнет. / В Перми продолжается судебный процесс по результатам выборов в округе №2 Законодательного Собрания Пермского края. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках