российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заключенные женских колоний г. Перми готовят к 8 Марта концерты

Заключенные женских исправительных колоний г. Перми готовят к 8 Марта концерты художественной самодеятельности. Например, в женской колонии № 31, который находится в микрорайоне Пролетарский, заключенные сами организуют концерт с танцами и песнями. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУИН по Пермскому краю, обычно праздничные мероприятия в местах лишения свободы не проводятся. Однако такие праздники как Новый год, День защитника Отечества и 8 Марта всегда отмечаются. При этом проведение различных мероприятий зависит только от решения руководства колоний. Обычно начальники исправительных учреждений стараются быть лояльными, если дело касается праздничных концертов.

Пермь. Другие новости 07.03.07

В 2006 году электропотребление населения Пермского края выросло более чем на 120 млн. киловатт-часов. / В день 8 Марта женщинам за рулем поблажек на пермских постах ГИБДД не будет. / 8 Марта в Перми самыми популярными подарками станут мимозы и шоколад. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках