российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Пермского края предпринимают экстренные меры, чтобы остановить падеж скота в СПК «Правда» КУдымкарского района

Власти Пермского края предпринимают экстренные меры, чтобы остановить падеж скота в СПК «Правда» КУдымкарского района. Для стабилизации ситуации в СПК «Правда» создана специальная комиссия , которая ежедневно отслеживает выполнение мероприятий в соответствии с разработанным планом действий на кризисный период. Вопрос находится на контроле администрации губернатора Пермского края, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермского края.

В сельскохозяйственном производственном кооперативе «Правда» за 2006 год получен убыток в размере 1,5 млн. руб., что в 5 раз выше уровня 2005 года, почти на четверть сократилось число работающих. На зимовку 2006-2007 гг. кормов было заготовлено в 2 раза ниже минимальных зоотехнических требований. Из-за острой нехватки кормов на фермах предприятия начался падеж КРС.

Исполняющий обязанности главы Коми-Пермяцкого округа в Виктор Рычков сообщил, в настоящее время организована переброска кормов из других хозяйств района, принимаются меры по оказанию финансовой помощи предприятию, ведется работа по подбору кандидатов на должность руководителя предприятия.

Пермь. Другие новости 09.03.07

Пермяки пока не расценивают малый бизнес как основу экономического процветания России, – соцопрос. / Компания «Пермэнерго» планирует создать в 2007 году call-центр. / 16 банков претендуют на право размещения временно свободных денежных средств бюджета Пермского края. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках