российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около 5 тысяч человек, приписанных к поликлинике МУЗ «МСЧ №2» г.Перми, продолжают получать медицинскую помощь по месту жительства

Около 5 тысяч человек, приписанных к поликлинике МУЗ «МСЧ №2» г.Перми, продолжают получать медицинскую помощь по месту жительства. Это лечебно-профилактическое учреждение не прекращает своей работы, врачи ведут прием пациентов.

Напомним, что с 1 января 2007 года в соответствии с приказом муниципального управления здравоохранения г.Перми МСЧ №8 обслуживает пациентов, прикрепленных к поликлинике МСЧ №2 (Свердловский район г.Перми).

Жители г.Перми в количестве 5100 человек, ранее получавшие медпомощь в поликлинике МУЗ «МСЧ №2» (ул.Никулина, 10), продолжают получать амбулаторно-поликлиническую помощь по участковому принципу там же, в поликлинике по ул.Никулина, 10, которая стала филиалом МУЗ «МСЧ №8». В поликлинике работает ЭКГ-, процедурный и физиотерапевтический кабинеты, кабинет забора анализов для лабораторных исследований. Причем речь о закрытии ЛПУ не ведется.

Кроме того, с целью улучшения доступности оказания медицинской помощи для жителей микрорайона Краснова г.Перми с 1 июня 2007 года будет организована работа поликлиники, расположенной по ул.Муромской, 24 (филиал МУЗ «МСЧ №8»). В настоящее время там ведутся ремонтные работы.

Пермь. Другие новости 12.03.07

Власти Пермского края предпринимают экстренные меры, чтобы остановить падеж скота в СПК «Правда» КУдымкарского района. / Пермяки пока не расценивают малый бизнес как основу экономического процветания России, – соцопрос. / Компания «Пермэнерго» планирует создать в 2007 году call-центр. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках