российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Патриарх Алексий II пригласил пермского губернатора на конференцию по сотрудничеству армии, государства и церкви

Патриарх Алексий II пригласил пермского губернатора Олега Чиркунова принять участие в работе международной конференции по сотрудничеству армии, государства и церкви.

По поручению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II губернатору Пермского Края Олегу Чиркунову будет передано приглашение на международную конференцию «Память о воинах, павших за Россию во все времена, и возрождение соработничества Церкви, Армии и Народа». Конференция пройдет в Храме Христа Спасителя в конце апреля 2007 года. В ее работе примут участие представители всех ветвей государственной власти РФ, Православной Церкви, Вооруженных Сил, научной, творческой интеллигенции и молодежи России, а также зарубежья.

В конференции изъявил желание участвовать Президент России Владимир Путин.

Приглашение Патриарха привези с XI Всемирного Русского Народного Собора пермские делегаты –секретарь правления Союза писателей России Игорь Тюленев и член экспертного Совета комиссии Государственной Думы РФ Халил Абдрашитов.

По поручению Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II они привезли приглашение губернатору Пермского края Олегу Чиркунову на международную конференцию «Память о воинах, павших за Россию во все времена, и возрождение соработничества Церкви, Армии и Народа». Конференция пройдет в Храме Христа Спасителя в конце апреля 2007 года.

Пермь. Другие новости 12.03.07

В Пермском крае против птичьего гриппа привито более 54 тысяч голов домашней птицы. / Около 5 тысяч человек, приписанных к поликлинике МУЗ «МСЧ №2» г.Перми, продолжают получать медицинскую помощь по месту жительства. / Власти Пермского края предпринимают экстренные меры, чтобы остановить падеж скота в СПК «Правда» КУдымкарского района. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках