российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Биатлонистка Екатерина Юрьева из г.Чайковский (Пермский край) завоевала «серебро» на VIII этапе Кубка мира в Холменколлене (Норвегия)

Биатлонистка Екатерина Юрьева из г.Чайковский (Пермский край) завоевала «серебро» на VIII этапе Кубка мира в Холменколлене (Норвегия). толь значимую награду 23-летняя спортсменка заполучила в спринтерской гонке, преодолев дистанцию в 7,5 км за 22 минуты 12,7 секунды. Пермская спортсменка уступила лишь 25 секунд на финише лидеру гонки Андреа Хенкель из Германии. Всего на гонку были заявлены 95 спортсменок, причем первой на дистанцию вышла именно Екатерина Юрьева.

Нынешний сезон является для молодой биатлонистки первым, в котором она постоянно выступает за сборную России на этапах Кубка мира. 5 раз она попадала в десятку лучших на этапах Кубка мира, а на минувшей неделе в финском Лахти впервые в своей карьере поднялась на подиум, заняв третье место в спринте, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермского края.

Пермь. Другие новости 12.03.07

Патриарх Алексий II пригласил пермского губернатора на конференцию по сотрудничеству армии, государства и церкви. / В Пермском крае против птичьего гриппа привито более 54 тысяч голов домашней птицы. / Около 5 тысяч человек, приписанных к поликлинике МУЗ «МСЧ №2» г.Перми, продолжают получать медицинскую помощь по месту жительства. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках