российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские журналисты обсудят проблемы профилактики злоупотребления наркотическими веществами среди молодежи

Пермь, 7 декабря (Новый Регион) – Сегодня в Пермском речном училище по адресу Бульвар Гагарина, 33 в 14.00 начнет работу городская межведомственная конференция на тему «Актуальные проблемы профилактики злоупотребления психоактивными веществами среди несовершеннолетних и молодежи». В ней примут участие врачи, психологи, педагоги, представители правоохранительных органов. Одна из секций конференции будет посвящена работе СМИ в освещении проблем наркотизации общества. Перед журналистами выступит начальник группы информации и общественных связей Регионального управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Пермской области, подполковник полиции Андрей Овчинников, – сообщили «Новому Региону» в управлении Госнаркоонтроля Прикамья.

Пермь. Другие новости 07.12.04

В Губахе угнан автобус АО «Метафракс». / В г.Добрянке от ожогов скончалась женщина, которую поджег муж. / Финалистка конкурса «Мисс мира» пермячка Татьяна Сидорчук вернется на родину через неделю. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках