российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С сегодняшнего дня изменяется стоимость проезда в пригородных пассажирских поездах в Свердловской области и Пермском крае

С сегодняшнего дня изменяется стоимость проезда в пригородных пассажирских поездах в Свердловской области и Пермском крае. Изменение стоимости покилометрового тарифа согласовано с правительствами Свердловской области и Пермского края и произойдет в среднем на 12,8 процентов по Свердловской области и в среднем на 15% по Пермскому краю. Средний размер индексации не превышает прогнозируемый Минэкономразвития России индекс потребительских цен на услуги населению – 113,4% и ниже прогнозируемого роста номинальных доходов населения – 16,9%. Напомним, что предыдущая индексация тарифа произошла год назад – 1 апреля 2006 года.

Свердловская железная дорога вынуждена идти на непопулярные меры в связи с тем, что действующие тарифы покрывают лишь 88 процентов себестоимости пассажирских перевозок в данных регионах даже с учетом компенсаций, предусмотренных в бюджетах правительства Пермского края и Свердловской области. Дополнительные средства, полученные железной дорогой от индексации тарифов, будут направлены в 2007 году на дальнейшее улучшение качества обслуживания пассажиров.

Пермь. Другие новости 12.03.07

Пенсионерка пытается засудить депутата пермской гордумы за рукоприкладство. / УК «Витус» (Пермь) зарегистрировала свой первый открытый ПИФ. / Главой Чернушинского района Пермского края избран Михаил Шестаков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках