российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фильм пермского документалиста Павла Печенкина покажут на телеканале «Культура»

Пермь, 7 декабря (Новый Регион) – В Саратове завершился ежегодный фестиваль документальных фильмов «Саратовские страдания». Призы получили режиссеры любительских и профессиональных документальных фильмов в 11 номинациях. За фильм «Два сына Язили Калимовой. Уинская мелодрама» пермский документалист, директор студии «Новый Курс» Павел Печенкин удостоен специального приза «За талантливое воплощение узоров судьбы». Приз пермяку вручил руководитель ГТРК «Саратов» Андрей Россошанский, который сообщил о достигнутой договоренности с телеканалом «Культура» и крупными региональными телеканалами на демонстрацию фильмов победителей конкурса.

Пермь. Другие новости 07.12.04

Гадать о женихах можно не дожидаясь святок. / В Перми нет желающих митинговать в День Конституции. / Проекты преподавателей пермского технического университета стали золотыми и серебряными призерами 53-го Всемирного Салона инноваций, научных исследований и новых технологий в Брюсселе. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках