российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Почти 3 миллиона рублей выделено на премии участковым милиционерам Прикамья в феврале 2007 года

Подведены итоги работы уполномоченных участковых милиции ГУВД Пермского края за февраль. В соответствии с положением о премировании сотрудников службы участковых уполномоченных милиции и сотрудников патрульно-постовой службы милиции, за минувший месяц 350 человек получат премии: участковые уполномоченные – по 10 тысяч рублей, помощники участковых – по 5 тысяч.

Это оговорено в указе губернатора Пермского края Олега Чиркунова «О дополнительных мерах поддержки деятельности правоохранительных органов». В январе, напомним, было поощрено 330 сотрудников службы участковых. На эти цели из краевого бюджета в феврале выделено 2 млн 900 тыс. руб. А за два месяца на премирование участковых направлено 5 млн 600 тыс. руб.

Ни в одном субъекте Российской Федерации участковые премий в таком размере из региональных бюджетов не получают. Согласно положению, милиционеры могут рассчитывать на премиальные выплаты только при условии снижения количества преступлений на закрепленных административных участках.

Количество преступлений за минувший месяц сократилось в 5 муниципальных образованиях из 13, на которые распространяется действие указа губернатора. (Это муниципальные образования с численностью населения более 84 тыс. человек). Снижение количества преступлений произошло в Свердловском, Мотовилихинском, Дзержинском, Ленинском районах г. Перми, а также в Кунгуре.

Пермь. Другие новости 12.03.07

Отец Димитрий Сидор: Русины 15 лет смотрели на Киев и Галичину как на оккупантов. / Неудачное выступлением «Единой России» в отдельных субъектах РФ – следствие предательства региональных элит. / В Пермском крае 13 вагонов грузового поезда сошло с рельсов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках