российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Должность руководителя «Новогор-Прикамье» останется вакантной до апреля

Должность руководителя «Новогор-Прикамье» останется вакантной до апреля. Как сообщил сегодня в ходе селекторного совещания руководитель холдинга «Российские коммунальные системы» Михаил Слободин, решить вопрос с назначением директора компании предполагалось еще в феврале. Переговоры об этом велись, в частности, с заместителем главы администрации Перми Александром Бесфамильным. Однако окончательного ответа от него получить не удалось. В настоящее время и.о. руководителя компании исполняет Станислав Мацов.

По словам Михаила Слободина, к апрелю «РКС» надеется получить адекватное, согласованное с властями, в том числе и краевыми, решение о назначении управляющего компанией «Новогор-Прикамье».

Кроме этого, Михаил Слободин заявил, что дирекция «РКС» не рассматривает вопрос об объединении «Новогора» и ОАО «КЭС-Прикамье» в единую структуру. По его словам, в городах-миллионниках такое объединение не всегда приносит положительные результаты. В этом случае предпочтительнее раздельное функционирование и концентрация на отдельном сегменте. Михаил Слободин подчеркнул, что «водяной бизнес» останется в рамках «Новогора». В дальнейшем на его базе, возможно, будет построен водяной холдинг, который затем распространится на другие города страны.

Пермь. Другие новости 12.03.07

В октябре мамонт из пермского краеведческого музея обретет новый дом. / Почти 3 миллиона рублей выделено на премии участковым милиционерам Прикамья в феврале 2007 года. / Отец Димитрий Сидор: Русины 15 лет смотрели на Киев и Галичину как на оккупантов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках