российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми закрывается конькобежный сезон

В Перми закрывается конькобежный сезон. 13 марта на городском стадионе «Юность» пройдут финальные соревнования среди конькобежцев Перми, а также торжественное закрытие сезона. Начало в 19 часов.

Напомним, нынешняя зима не позволила пермским спортсменам тренироваться в полную силу. Погодные условия неоднократно становились причиной неудовлетворительного ледового покрытия на стадионе «Юность». Однако, несмотря на это конькобежцам все-таки удалось провести несколько общегородских и районных соревнований.

Кстати, лыжный сезон закроется в Пермском крае позже – в конце марта – начале апреля.

Пермь. Другие новости 12.03.07

На месте схода вагонов работает специальная комиссия (Пермский край). / Должность руководителя «Новогор-Прикамье» останется вакантной до апреля. / В октябре мамонт из пермского краеведческого музея обретет новый дом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках