российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Контроль за расходом и давлением водопроводной воды в Перми осуществляется в on-line режиме

Пермский водоканал озвучил основные итоги работы в 2006 году. Так, потери воды в Перми снизились с 22,4% в 2003 году до 18,2% в 2006 году. Аварийность на водопроводных сетях города сократилась на 20 процентов, улучшилось водоснабжение в части микрорайонов Крохалева, Нагорный, Парковый.

В 2006 году специалистам пермского водоканала удалось завершить мероприятия, которые позитивно повлияли на систему водоснабжения Перми в целом. Например, был полностью автоматизирован контроль работы всех водопроводных насосных станций города и налажен on-line контроль за расходом и давлением воды, уровнем воды в резервуарах и т.д.

Работа с потребителями позволила увеличить собираемость платежей с 80 процентов до 95, – сообщили «Новому Региону» в дирекции водоканала.

Кроме этого, в 2006 году продолжилась работа по сокращению в Перми бесхозных коммунальных сетей. На капитальный ремонт вновь принятых водоканалом коммуникаций выделено 30 млн. рублей из бюджета г. Перми. Среди принятых объектов – насосные станции «Судозавод» и «Язовая».

Пермь. Другие новости 12.03.07

В Перми закрывается конькобежный сезон. / На месте схода вагонов работает специальная комиссия (Пермский край). / Должность руководителя «Новогор-Прикамье» останется вакантной до апреля. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках