российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В связи с потеплением очистка кровель домов от снега и льда в Перми будет усилена

В связи с потеплением объемы работ по очистке кровель домов от снега и льда в Перми будут увеличены.

Всего в городе, по информации управления ЖКХ администрации Перми, насчитывается порядка 700 «проблемных» домов, где очистка кровель необходима в первую очередь. К таким домам относятся здания с двухскатной кровлей, а также дома, у которых край кровли выходит на тротуары и дорожные проезды.

В управление ЖКХ еженедельно поступает информация от районных жилищных служб с перечнями объектов, где будут проводиться работы, специалисты управления отслеживают выполнение графиков. При выявлении нарушений, допущенных подрядными организациями, применяются административные меры в виде денежных штрафов со стороны Государственной жилищной инспекции Пермского края.

Пермь. Другие новости 12.03.07

13 и 14 марта 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край):. / Специалисты лаборатории НИИ МЧС России провели в Березниках (Пермский край) обследование зданий. / Краеведческому музею Перми предложили выйти в интернет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках