российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов – тактик с логическим складом ума, Юрий Трутнев – последовательный оптимист. Графологические портреты пермских политиков

Пермь, 7 декабря (Новый Регион) – Пермские психологи попытались создать индивидуальные портреты политиков и бизнесменов области на основе их подписи. Как пояснил «Новому Региону» автор исследования – психолог-педагог Евгений Кошеваров – графологические портреты составлены на основе подписи под поздравлениями, опубликованными в местной прессе.

В частности, по мнению психолога, подпись генерального директора АО «Пермэнерго» А.Киташева выдает в нем «оптимиста, обладающего быстрой реакцией и образно-конкретным мышлением, экстраверта и тактика, стремящегося обратить на себя внимание и осторожного в процессах завершения дел».

Президент АО «Соликамскбумпрома» Виктор Баранов характеризуется как «оптимист, способный от теории перейти к практической реализации планов, скромен, без особых претензий к жизни, в деятельности последовательный, однако может принять необдуманное решение, тактик, экономен, порывист, эмоционален и дипломатичен».

Председатель «Пермского землячества» Андрей Кузяев обладает «балансом оптимизма и пессимизма, отдает предпочтение умственному труду, мечтательный, наивный, непрактичный, доверчивый…склонен зацикливаться на проблемах, стремится завершить начатое дело и оптимизировать свою деятельность…»

Подпись Министра природных ресурсов России Юрия Трутнева – это подпись оптимиста, который «быстро принимает решения, требовательный, последовательный, логичный, обладает конкретным мышлением, тактик, экономен, интроверт, утонченный, скрытный, независимый по характеру…»

Наконец, и.о. губернатора Пермской области Олег Чиркунов расписывается как человек, «обладающий быстрой реакцией, без завышенных претензий к окружающим, последовательный, обладает конкретным мышлением, логическим складом ума, тактик, физически силен, эмоционален, способен к компромиссу».

Материал предоставлен психологом-педагогом Е.Н.Кошеваровым www.psyperm.narod.ru

Пермь. Другие новости 07.12.04

Этой зимой в Перми появятся ледяные рестораны и кафе. / Что может показать Прикамье туристам?. / Фильм пермского документалиста Павла Печенкина покажут на телеканале «Культура». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках