российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В девяти парках и скверах Перми обновят деревья

Пермь, 7 декабря (Новый Регион) – Муниципальное управление по экологии и природопользованию администрации Перми совместно с Муниципальным управлением внешнего благоустройства продолжают акции по посадке деревьев в городе. Напомним, акция началась с разбивки сквера по ул. Б. Гагарина, 44 и посадкой кедров в Мотовилихинском, Дзержинском, Ленинском районах.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, в декабре на средства городского экологического фонда будет произведена зимняя посадка крупномерных саженцев деревьев и кустарников в 9 парках и скверах города. Планируется высадить 321 саженец сосны, березы, можжевельника, липы, яблони, туи на сумму 660 тыс. руб.

8 декабря в сквере имени 250-летия Перми (у вокзала Пермь II) состоится посадка пяти кустов можжевельника и трех экземпляров горных сосен.

Пермь. Другие новости 07.12.04

В пермской филармонии открывается предрождественский фестиваль. / Вторая пермская сборная надеется сыграть в Высшей Лиге КВН России. / Главная новогодняя елка Перми уже выбрана. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках