российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки могут задать вопрос об ипотеке министерству промышленности

Пермь, 7 декабря (Новый Регион) – В Москве при участии Министерства промышленности и энергетики России открылась «горячая линия» по вопросам ипотечного жилищного кредитования. До 24 декабря каждый житель России сможет получить ответ на любой вопрос, связанный с приобретением жилья с помощью ипотеки. Для этого достаточно набрать номер 8 800 200 11 10. Звонок из любого уголка России — бесплатный. «Горячая линия» работает ежедневно без выходных с 10.00 до 22.00 по московскому времени.

Как сообщили «новому Региону» в пресс-службе министерства, специально обученные операторы «горячей линии» дадут консультации по всем вопросам, касающимся ипотеки. Желающие смогут узнать, куда обращаться за ипотечным кредитом в каждом из регионов страны, какие документы и финансовые возможности необходимы для получения кредита, на какую сумму кредита сможет рассчитывать гражданин при определенном уровне дохода. Организованная Министерством промышленности и энергетики «горячая линия» позволит россиянам получить более полное представление об ипотеке и даст ответ на вечный «квартирный» вопрос.

Пермь. Другие новости 07.12.04

В девяти парках и скверах Перми обновят деревья. / В пермской филармонии открывается предрождественский фестиваль. / Вторая пермская сборная надеется сыграть в Высшей Лиге КВН России. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках