российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Недовольные пассажиры могут начать разбираться с S7 в судах (Пермь)

Недовольные пассажиры могут начать разбираться с авиакомпанией S7 в судах. Как сообщают сегодня «Известия», пермячка Марина Заглада готова предъявить авиакомпании претензии в судебном порядке.

По ее словам, она прибыла в аэропорт Домодедово за несколько минут до окончания регистрации. Однако была причислена к опоздавшим и заплатила штраф 1000 рублей. Опоздание, по мнению Заглады, произошло исключительно ввиду нерасторопности сотрудников службы регистрации. При этом, что больше всего расстроило девушку, ей пытались отказать в праве вступления на борт воздушного судна ввиду ее беременности. «По настоянию представителя S7 я пошла в медпункт аэропорта и получила там справку врача, что не имею противопоказаний к полетам. Абсолютно все сотрудники аэропорта и авиакомпании, участвующие в процессе проверки документов, убеждали меня, что я не могу лететь самолетом», – рассказывает Марина Заглада. При этом, уверяет девушка, предоставить ей информацию о том, что беременные могут быть не допущены к перелету, нигде не указывается. «Покупая билет, я заключаю сделку с авиакомпанией. Если есть какие-то специальные условия, они должны быть указаны на билете или каким-либо иным способом доведены до моего сведения. В предыдущие несколько дней я также летала на самолетах, в том числе на самолетах S7. Ни у кого не возникало претензий. Когда я возмутилась поведением сотрудников S7 в ходе регистрации на рейс, беременность вдруг стала важным фактором», – рассуждает Заглада. По ее словам, она уже подготовила официальное письмо на имя генерального директора «Сибири» Александра Филева и готова довести дело до суда.

Пермь. Другие новости 14.03.07

Компания «Пермэнерго» подготовила долгосрочную инвестиционную программу на 2007 – 2011 годы. / Председатель комитета по экономической политике ЗС Пермского края Александр Лейфрид: нам предстоит рассмотреть концепцию программы социально-экономического развития края на период до 2015 года. / Семь человек эвакуировали пожарные из горящего дома в Перми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках