российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском Драмтеатре поставили нецензурный спектакль

В пермском театре Драмы поставили спектакль «не для всех». Премьера постановки «Изображая жертву» по пьесе братьев Пресняковых состоится в театре 2 апреля. По словам режиссера и художественного руководителя театра Бориса Мильграма, готовящийся к выпуску спектакль «странный и даже антрепризный». Пьеса была впервые поставлена в Лондоне, а затем растиражирована по миру. В Москве спектакль и фильм с одноименным названием выпустил режиссер Кирилл Серебренников.

В Перми для работы над «странным» спектаклем были приглашены «нераскрученные» лица и актеры, занятые в других театрах. Главную роль в постановке исполнит КВН-щик и актер пермского ТЮЗа Александр Смирнов, роли других персонажей – Игорь Гиндис (телеканал «ТСН»), Андрей Пудов (ТЮЗ), Михаил Орлов (театр «У моста») и др. Все они должны, по словам Бориса Мильграма, «привнести другие интонации в спектакль».

Несмотря на обилие нецензурной лексики, спектакль, считают в театре, будет пользоваться большим спросом. Идти он будет на малой сцене, строго в 21 час. Будет действовать и ограничение по возрасту – от 16 лет.

Пермь. Другие новости 14.03.07

В апреле яйца в Перми подорожают. / В Кудымкаре поставят памятник герою коми-пермяцких преданий Кудым-Ошу (Коми-округ). / Пермяки могут рассчитывать на теплое и урожайное лето. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках