российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки чаще всего жалуются недостоверную информацию о биологически-активных добавках (БАД)

Пермяки чаще всего жалуются в Роспотребнадзор на качество молочных, рыбных и мясных консервов, а также на недостоверную информацию о биологически-активных добавках (БАД). По словам начальника отдела надзора за питанием населения Елены Голубевой, чаще всего население покупает БАДы без рецепта врача, что ведет к жалобам на отсутствие лечебного эффекта от добавок. При этом покупатели верят различным рекламам об огромном эффекте добавок, когда они являются просто пищевыми добавками и не обладают исцеляющими свойствами. Кроме того, население жалуется также на нарушение правил торговли и низкое качество продовольственных товаров, что составляет около 50% жалоб. Около 10 % жалоб поступает на бытовые услуги и состояние подвалов жилых домов.

Пермь. Другие новости 14.03.07

Геннадий Онищенко: «В стране ситуация по гриппу спокойная». / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов и начальник Свердловской железной дороги Шевкет Шайдуллин подписали Соглашение о сотрудничестве. / В Пермском крае растут надои молока. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках