российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 11 тысяч пермских детей посетят новогодние елки бесплатно

Пермь, 8 декабря (Новый Регион) – Менее двух недель осталось городским клубам, театрам и Домам культуры на подготовку к новогодним праздникам. После 20 декабря специальная комиссия, в состав которой войдут представители мэрии, начнет приемку спектаклей праздничного репертуара. По словам специалистов городского комитета по культуре, новогодние елки и тематические постановки пройдут в оперном театре, театре Драмы, ТЮЗе и пр. К началу праздников во Дворце спорта «Орленок» запланирована премьера – культурно-спортивное шоу. С 26 декабря по 10 января в областном центре пройдут общегородские елки и новогодние балы. Около 11400 детей посетят их бесплатно. По решению мэрии, билеты для детей из малообеспеченных семей, сирот и инвалидов будут закуплены за счет городского бюджета. На это планируется потратить порядка 570 тысяч рублей.

Пермь. Другие новости 08.12.04

Стоимость новогодней ночи в Перми – 300 тысяч рублей. / Билеты на новогоднюю премьеру в театр оперы и балета уже проданы. / Житель Перми стал жертвой водных процедур. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках