российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасатели уговорили трехлетнего пермяка спуститься с открытого окна

В Пермскую городскую службу спасения обратились жители дома по ул.Пушкина 113, которые сообщили, что на окне дома стоит ребенок, открыта форточка.

Возраст ребенка 3 – 4 года, никто к нему не подходит – возможно, в квартире нет никого, – предположили спасатели. Спасатели наладили контакт с ребенком, уговорили его слезть с окна и подойти к двери. Выяснилось, что в квартире действительно никого нет, родители оставили малыша без присмотра. На место вызвана милиция, в ее присутствии спасатели вскрыли дверь, ребенок оставлен с милицией и соседями по квартире.

Пермь. Другие новости 19.03.07

Пермские школьники смогут бесплатно заниматься в секциях и кружках немуниципальной собственности. / Стадион «Авангард» в Перми будет восстановлен. / Создан Экспертный совет при Законодательном собрании Пермского края. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках