российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Пермэнерго» в рамках создания системы менеджмента качества прошло обучение руководителей высшего звена

В «Пермэнерго» в рамках создания системы менеджмента качества прошло обучение руководителей высшего звена.

Двухдневный учебный курс директором по направлениям, а также руководителям сетевых филиалов прочитал доктор технических наук, профессор, первый заместитель заведующего кафедрой инженерного менеджмента Московского энергетического института Валерий Лозенко. Слушатели познакомились с базовыми принципами СМК. Профессор Лозенко отметил заинтересованное отношение участников к обсуждаемым вопросам. Как сообщил Валерий Лозенко, в ближайшее время планируется провести обучающий семинар на базе ОАО «Белгородэнерго», где СМК уже внедрено.

Напомним, что внедрение в энергокомпаниях систем менеджмента качества (СМК), соответствующих требованиям международных и российских стандартов ИСО серии 9000, является одним из приоритетных направлений стратегии по обеспечению надежности, безопасности и эффективности работы энергокомпаний и предусмотрено «Программой действий по повышению надежности ЕЭС России», утвержденной Правлением ОАО РАО «ЕЭС России». Работа по внедрению систем менеджмента качества признана одним из приоритетных направлений деятельности и в рамках компании «МРСК Урала и Волги», в состав которой входит «Пермэнерго».

В настоящее время в ОАО «Пермэнерго» завершен первый этап создания СМК – этап экспертизы. Начался второй этап, предусматривающий выполнение работ по проектированию системы менеджмента качества.

Пермь. Другие новости 19.03.07

В Соликамске двое детей погибли на пожаре (Пермский край). / Отследить масштабы объявленной амнистии налоговики Пермского края не смогут. / Один человек погиб, четверо ранены в результате ДТП в Красновишерске (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках