российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 26 марта вступает в действие летнее расписание полётов из Перми

В рамках летнего расписания полетов из Перми авиакомпанией S7 Airlines будет выполняться 42 регулярных рейса в неделю, из которых рейсов на Москву – 25, авиакомпания Аэрофлот – Российские Авиалинии будет выполнять 2 ежедневных рейса из аэропорта Шереметьево.

Помимо самого популярного московского направления будут развиваться и региональные маршруты: введены новые рейсы в Новосибирск и Иркутск, добавится рейс в Краснодар. На многих популярных направлениях будет эксплуатироваться более современная техника. На рейсах в Ереван, Душанбе, Сочи и Анапу будет использоваться более вместительный и комфортный Ту-154М (вместо Ту-134).
Авиакомпания Люфтганза продолжит выполнять 3 рейса в неделю во Франкфурт-на-Майне и с апреля будет выполняться ещё один дополнительный рейс на этом направлении.

Также большое развитие получит программа чартерных полетов из Перми. Летним расписанием авиакомпанией S7 Airlines предусмотрено 10 рейсов в неделю по 7 направлениям: Шарм-Аль-Шейх, Хургада (Египет), Анталия (Турция), Варна, Бургас (Болгария), Римини и Барселона. Чартерные рейсы будут выполняться на самолетах Ту-154М.

Пермь. Другие новости 19.03.07

В Пермь из Чечни вернулись бойцы отряда специального назначения «Медведь». / В «Пермэнерго» в рамках создания системы менеджмента качества прошло обучение руководителей высшего звена. / В Соликамске двое детей погибли на пожаре (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках