российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краевые власти установили порядок выплаты компенсации за содержание ребенка в детском саду

Правительством Пермского края принято постановление «О порядке предоставления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

Компенсация предоставляется одному из родителей от фактически уплаченной родительской платы за содержание ребенка в муниципальных детских садах в следующих размерах: на первого ребенка в семье – 20%; на второго ребенка в семье – 50%; на третьего и каждого последующего ребенка в семье – 70%.

Для получения компенсации один из родителей должен предоставить в детский сад заявление о предоставлении компенсации и документы. Компенсацию перечислит управление образованием муниципального района или городского округа на банковский счет, который необходимо открыть родителям. Банковские реквизиты также требуется предоставить вместе со всей документацией.

Право на выплату компенсаций устанавливается с 1 января 2007 года. Причем родителям, внесшим плату за посещение детьми муниципальных детсадов в январе-марте текущего года, будет произведен перерасчет.

Пермь. Другие новости 19.03.07

В Приволжско-Уральском региональном центре МЧС России меняется руководство. / Пожар в пермском автосервисе: спасено пять автомобилей. / С 26 марта вступает в действие летнее расписание полётов из Перми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках