российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Свердловская железная дорога готовится к переходу на «летнее» время

25 марта 2007 года в 2 часа 00 минут Российская Федерация перейдет на «летнее» время: стрелка часов будет переведена на 1 час вперед. Начиная с 3 часов 00 минут, на всей сети российских железных дорог будет введен в действие вариативный график движения грузовых и пассажирских поездов. Всем, кто планирует воспользоваться железнодорожным транспортом в ночь с 24 на 25 марта, необходимо быть предельно внимательными.

До 2.00 часов московского времени отправление всех пассажирских и пригородных поездов будет производиться по «зимнему» времени, а начиная с 3.00 – уже по «летнему». Поезда, на момент перевода часов находящиеся в пути следования, будут пропускаться по диспетчерскому расписанию, которое позволит им максимально быстро нагнать график.

При продаже железнодорожных билетов на 25 марта кассиры предупреждают пассажиров о переходе на летнее время. Кроме того, на вокзалах и станциях магистрали о переводе часовых стрелок населению будут сообщать по громкой связи.

Для справки:

Напоминаем, что в соответствии с действующими правилами, пассажир, опоздавший на поезд, в течение 12 часов имеет возможность переоформить билет с доплатой стоимости плацкарты.

Пермь. Другие новости 19.03.07

Должники не смогут вылететь за границу из Перми. / Краевые власти установили порядок выплаты компенсации за содержание ребенка в детском саду. / В Приволжско-Уральском региональном центре МЧС России меняется руководство. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках