российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Читатели г. Чайковский проведут неделю детской книги (Пермский край)

В г. Чайковский пройдет неделя детской книги (Пермский край). Сам праздник будет проходить в межпоселенческой библиотеке города. Как сообщила «Новому Региону» директор библиотеки Елена Панкратова, неделя детской книги приурочена к всероссийскому празднику детской книги и проводится в Чайковском ежегодно. Открытие праздничной недели пройдет 24 марта.

Ранее планировалась поездка лучших сельских читателей-детей на открытие недели в Пермь, однако по ряду причин праздник откроется на территории г. Чайковский. В ходе праздника, который будет продолжаться по 31 марта, пройдет акция «Подари книгу ребенку», когда все желающие смогут подарить библиотекам города свои книги. Кроме того, в дни детской книги пройдет акция «Библиотеки книги вернуть предлагают». В эти дни читатели могут вернуть книги, которые они задолжали у библиотеки. При этом должники не понесут наказание в виде штрафа и даже не будут исключены из библиотеки, как это принято по правилам.

Неделя детской книги пройдет в межпоселенческой библиотеке г. Чайковского впервые, так как библиотека открылась в городе совсем недавно.

Пермь. Другие новости 19.03.07

На пермской таможне ждут памятник Сергею Дягилеву. / Пермякам не стоит рассчитывать на слишком раннюю весну. / Проблем с дизельным топливом у сельскохозяйственных предприятий Прикамья этой весной не будет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках