российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Объем субсидий общественным организациям по аренде муниципального имущества в Перми составит около 60 миллионов рублей

До конца марта рабочая группа из представителей городской Думы и администрации Перми завершит составление перечня арендаторов муниципальных помещений, претендующих на помощь бюджета в оплате арендных платежей.

Как сообщает пресс-служба администрации Перми, из 469 претендентов право на получение субсидий предварительно согласовано 280 организаций – это органы территориального общественного самоуправления, общественные организации, советы ветеранов, общества инвалидов и др. На субсидирование данных организаций необходимо 59,5 млн. рублей.

На этой неделе рабочая группа рассмотрит также такие категории как банные предприятия и предприятия, занимающиеся организацией школьного питания. После составления полного списка претендентов на получение субсидий, он будет направлен на экспертизу в Управление федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю (УФАС), после чего вынесен на обсуждение депутатов городской Думы.

Напомним, в соответствии с решениями Думы с 1 января 2007 года были отменены существовавшие ранее понижающие коэффициенты размеров арендной платы для арендаторов муниципального имущества. Цель преобразований – выстраивание справедливых и прозрачных отношений между муниципалитетом и арендаторами, а также повышение доходов городского бюджета.

Пермь. Другие новости 19.03.07

Пермский край не вошел в перечень регионов для развития атомной энергетики. / Читатели г. Чайковский проведут неделю детской книги (Пермский край). / На пермской таможне ждут памятник Сергею Дягилеву. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках