российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Прикамье произошло 15 пожаров

Пермь, 8 декабря (Новый Регион) – 7 декабря на пульт связи «Службы 01» поступило сообщение о пожаре в одноэтажном частном жилом доме в деревне Пономаревка Кунгурского района. Прибывшие к месту вызова огнеборцы ликвидировали горение дома в течение 29 минут. Пожарные эвакуировали 5 газовых баллонов, каждый по 50 литров. Сгорела брусовая часть дома, деревянная баня, кровля кирпичного гаража, дощаной навес. Все строения находились под одной крышей.

Педварительно, причиной пожара явилась детская шалость с огнем внука хозяйки дома. Четырехлетний малыш, оставшись без присмотра, в надворных постройках поджигал видеокассеты.

Всего же за прошедшие сутки в Прикамье произошло 15 пожаров. На пожаре погиб 1 человек, 4 человека травмированы огнем. Ущерб от пожаров составил более 181 тысячи рублей, – сообщает пресс-служба УГПС Пермской области.

Пермь. Другие новости 08.12.04

Пермская область вошла в эксперимент по созданию межшкольных методических центров. / Назначен новый глава Индустриального района Перми. / Бюджет Перми исполняется на 101%. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках